Директор

1.Информирование родителей учащихся о работе школы: порядке зачисления, развитии учреждения, текущей деятельности школы, результатах.

2.Организация работы коллегиальных органов: совета администрации; педагогического совета.

3.Прием на работу необходимых для функционирования школы специалистов.

4.Издание приказов по проведению оценки и аттестации педагогов.

5.Разработка, согласование и внесение необходимых изменений в нормативно-правовое обеспечение развития школы.

6.Финансовое обеспечение развития школы.

7.Согласование инновационного развития школы с районной программой развития образования.

8.Осуществление контроля за реализацией системы мер кадрового, организационного, нормативно-правового и финансового обеспечения процессов развития школы.

9.Организация проектирования пристроек и реконструкции школьного здания и внесения предложений.

10.Установление порядка использования и списания, организация и контроль за порядком списания МТБ школы.

11.Осуществление контроля за разработкой и осуществлением планов развития школы.

Молчанова Г.А.

МБОУ Крюковская СОШ

1.Анализ и подведение итогов работы педагогического коллектива за учебный год.

2.Утверждение плана работы на новый учебный год.

3.Утверждение системы мер мотивации морального и материального стимулирования труда педагогов, участвовавших в инновационных процессах школы

Литвинова Н.В.

Совет школы

Участие в создании оптимальных условий для организации образовательного процесса учреждения.

Исмаилова Т.В.

Попечительский совет школы

Исмаилова Т.В.

Контактная информация