Главное меню

Праздник Первый звонок

2 сентября в МБОУ Крюковской школе традиционно  прошёл праздник «Первый звонок». На празднике присутствовало много гостей. Ребята читали стихи, исполняли песни о школе, уроках, об учителях, танцевали. Праздник прошёл интересно и увлекательно».

02.09.2019г в День знаний  были проведены мероприятия, в которых  обсуждалась роль  молодого поколения в процессах здорового и экологически безопасного будущего в рамках реализации национального проекта «Экология».

Так в 1-4 классах прошли  театрализованные Уроки знания под девизом «Мы  будем учиться, здоровье хранить, природу беречь - что бы счастливо жить». В ходе  данных уроков ребята повторили основные правила здорового образа жизни, правила поведения в природе, нарисовали мир, похожий на цветной луг. К ребятам приходили в гости и «Куча мусора». и Зубная щетка.

В 5-8 классах   были проведены  уроки  под девизом «Чистота залог здоровья. Порядок, прежде всего» Учащиеся создали памятки,  как сохранить планету Земля и своё здоровье. Написали обращение к жителям Хутора Крюково о создании безопасного будущего для многих поколений.

В 9-11 классах был проведен круглый стол о роли молодого поколения в процессах здорового и экологически безопасного будущего в рамках реализации национального проекта «Экология. Обучающиеся представили презентации о здоровом образе жизни и видеоролик  «Наша планета в наших руках». Ребята обсудили пути  сохранения безопасного будущего.

Контактная информация

  Адрес: 346951 Ростовская область, Куйбышевский район, х.Крюково, ул.Молодёжная 28

   Телефон: 8 (863-48) 39-1-37

   E-mail: kr_school@mail.ru

МБОУ Крюковская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту