Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Крюковская средняя общеобразовательная школа  (далее Организация) создано на основании Постановления Главы Администрации Куйбышевского района №87  от 17.05.1993г., с момента образования именовалось: Крюковская средняя школа.

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Куйбышевского района №138 от 29.06.2001г. переименовано в Муниципальное общеобразовательное учреждение Крюковская  средняя общеобразовательная школа.

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Куйбышевского района №459 от 08.11.2011г. переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Крюковская средняя общеобразовательная школа.

Полное наименование Организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Крюковская средняя общеобразовательная школа.

Сокращенное наименование Организации: МБОУ Крюковская СОШ.

Место нахождения Организации: 346951,  Российская Федерация, Ростовская область, Куйбышевский район, х. Крюково, улица Молодежная, 28. Тел. 88634839137.

Место осуществления образовательной деятельности: Ростовская область, Куйбышевский район, х. Крюково, улица Молодежная, 28.

e-mail: kr_school@mail.ru

Место нахождения Учредителя: 346940, Российская Федерация, Ростовская область, Куйбышевский район, село Куйбышево, улица Куйбышевская, 24.

Тел. 88634831202 kuibroo@donland.ru

Режим занятий обучающихся устанавливается на основании учебного плана в соответствии с санитарными правилами и нормами. График пятидневной  учебной недели, продолжительность перемен устанавливается локальным актом Организации с учетом санитарных правил и норм.  Количество и последовательность уроков определяется расписанием учебных занятий.  Продолжительность учебного года, каникул, дополнительных каникул, время, отводимое на аттестацию обучающихся, устанавливаются  календарным учебным графиком, который разрабатывает и утверждает Организация.

График работы Организации:  с 7.30 до 21.00(ежедневно, выходные: суббота, воскресенье)

Директор – Молчанова Галина Анатольевна, тел. 89289063354, e-mail:  kr_school@mail.ru

Заместители директора –

Литвинова Наталья Владимировна, заместитель директора по УР, тел. 89281396582, e-mail: kr_school@mail.ru

Исмаилова Татьяна Васильевна, заместитель директора по ВР, тел. 89281937784, e-mail: tanya.ismailova.18@mail.ru

Долгалева Елена Владиславовна, заместитель директора по АХР, тел. 89381273081, e-mail: kr_school@mail.ru

Филиалов, представительств и структурных подразделений МБОУ Крюковская СОШ не имеет.

Здание школы типовое, двухэтажное, построено по стандартному проекту, рассчитано на 256 учеников, имеет центральное отопление, люминесцентное освещение, холодное и горячее (в столовой) водоснабжение, спортивный зал, мастерскую и кабинет информатики, подключённый к сети Интернет, оснащённый проектором и экраном.

Библиотека имеет в своём фонде более  4980   экземпляров; учебников – 3540 экземпляров.

В школе имеется аудио, видео, фото и множительная аппаратура, два интерактивных комплекса, учебные кабинеты оснащены учебным и учебно-наглядным оборудованием, подключены к сети Интернет.

В школе оборудована столовая на  66 посадочных мест.

Имеется актовый зал.

Усилиями педагогов и учащихся создан краеведческий музей.

На территории школы имеется спортивная площадка, включающая футбольное поле, беговую дорожку, полосу препятствий, имеется учебно-опытный участок.

Школа расположена в 40 км от районного центра.

Учреждение не предоставляет платных услуг.

Формы обучения - очная и надомное обучение.

Обучение ведётся на русском языке.