С сожалением приходится признать: мы живём в век терроризма. И поэтому каждый человек- взрослый и ребёнок- должен знать сущность терроризма и возможные способы защиты от него. Сегодня сменились и адресаты терактов- ими стали рядовые граждане- случайные прохожие, пассажиры транспорта.В последнее время террор приобрел самые агрессивные отчаянные формы. Самое страшное-наиболее беззащитная часть населения - дети.
























