Главное меню

Всероссийский Форум учителей русского языка и литературы «Русский язык как объединяющая сила народов современной России»

4-7 июня в старинном русском городе Псков состоялся Всероссийский Форум учителей русского языка и литературы «Русский язык как объединяющая сила народов современной России» под девизом «Друзья мои, прекрасен наш союз!», объединивший около 200 педагогов из 64 регионов страны,  Все мероприятия Форума были приурочены к 227 годовщине со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.    В работе Форума   от Куйбышевского района Ростовской области участвовала  учитель русского языка и литературы  МБОУ Крюковской СОШ Литвинова Н.В.

Участники форума обсудили актуальные вопросы развития образования, современные методики преподавания русского языка и литературы, формирование интереса к чтению у школьников, использование литературных практик в социализации детей и развитие профессиональных компетенций педагогов.

Форум стал площадкой для обмена опытом, профессионального диалога и распространения лучших образовательных практик, направленных на сохранение и развитие русского языка как важнейшей основы культурного и духовного единства народов России.

Контактная информация

  Адрес: 346951 Ростовская область, Куйбышевский район, х.Крюково, ул.Молодёжная 28

   Телефон: 8 (863-48) 39-1-37

   E-mail: kr_school@mail.ru

МБОУ Крюковская СОШ © 2016-2026

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту