В период с 13.04. по 17.04. состоялась традиционная Весенняя неделя психологии, в рамках которой в школе прошли мероприятия, направленные на
- развитие умений и навыков справляться с жизненными ситуациями, переживанием интенсивных эмоций,
- развитие и совершенствование навыков общения, формирование благоприятного социально-психологического климата образовательной организации,
- самовоспитание: через поступок к характеру
























