28 марта учащиеся 8-11 классов посетили город Таганрог. Ребята использовали Пушкинские карты, чтобы посетить Краеведческий музей с экскурсией. А также посмотрели фильм "Сказка о царе Салтане" в кинотеатре. Погода позволила посетить Пушкинскую набережную, полюбоваться Азовским морем. Интересно было узнать историю каменной лестницы. Очень понравился "Европейский квартал".
























