Дню знаний

1 сентября 2020 года в МБОУ Крюковской СОШ прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Дню знаний».

Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех. Ведь именно первого сентября – открываются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! Конечно, для каждого из присутствующих на этом празднике этот день по - своему волнителен и хорош, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники. Школа встретила 11 самых модных, самых перспективных и подающих большие надежды первоклассников. Для них этот день запомнится как старт в новую, взрослую жизнь. А первый учитель, Окулова Елена Ивановна, станет для них другом, второй мамой и проводником по пути к знаниям. На празднике присутствовали почетные гости: заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района Шипико Л.Д., представитель Администрации ЛСП Комарова Юлия Юрьевна, которые произнесли очень трогательные поздравительные речи. Мероприятие прошло с соблюдением дистанционного и масочного режимов, и с учетом всех санитарно-гигиенический норм. После окончания торжественной линейки в память о поистине великом и очень значимом праздник – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне, учащиеся, педагоги и почетные гости возложили цветы у обелиска, который находится на территории нашей школы! И первоклассников, и выпускников, и дорогих педагогов, и обычных учеников – в этом году ждет много открытий и много побед. Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок все ученики и педагоги шли с удовольствием.