Каждый учитель с 2022 года должен прописывать в свои рабочие программы направления воспитательной работы. Выходим с минимальными потеря из ситуации, делаем дополнительную колонку в КТП и туда вписываем подходящие цифры, не на каждый урок, а на раздел.

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 2 сентября 2022 года учащиеся  МБОУ Крюковской СОШ  приняли участие в мероприятии «Терроризм не имеет границ», посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В  целях гражданско-патриотического воспитания детей и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России в период с 18 по 20 марта в МБОУ Крюковской СОШ   проведены следующие мероприятия: урок мужества, целью которого было показать историческую роль полуострова Крым в истории и современности России, миротворческий и гуманистический характер действий  России при защите своих интересов и русскоязычного населения Крыма и Севастополя,  оказавшегося в трудной ситуации в результате политического переворота в Украине.

Областной военно-спортивный слет «Военный городок» — ежегодное тематическое мероприятие, направленное на формирование у молодежи позитивного отношения к военной службе.