Зебра пришла в школу!

В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!» в МБОУ Крюковской СОШ проводится широкомасштабная социальная кампания «Зебра пришла в школу», главной задачей которой является работа по проведению предупредительно-профилактических и пропагандистско-воспитательных мероприятий по безопасности дорожного движения.

К ребятам с 1 по 6 классы в гости на урок пришла зебра с правилами по ПДД. С ребятами была проведена интересная игра по правилам дорожного движения. Распространены памятки среди обучающихся всей школы.

В рамках кампании в школе прошли воспитательные беседы по ПДД, организован просмотр видеороликов по безопасности дорожного движения. В результате всех проведенных мероприятий у учащихся сформировалось представление о безопасном поведении на дороге, где узнали много нового, а главное очень полезного.

Чтоб жить, не зная огорченья,

Чтоб бегать, плавать и летать,

Должны вы правила движенья,

Всегда и всюду соблюдать.

На улице будьте внимательны, дети!

Твердо запомните правила эти.