Главное меню

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» 

Счастье в семье зависит от воплощения в

жизни таких ценностей, как труд, учение, здоровье, любовь.

К. Д. Ушинский

Что такое для человека семья? Слово,  которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.

Вот и у нас в школе обучались учащиеся  Абраменко Дмитрий  и Букатая Светлана, которые создали прекрасную семью. В семье трое детей: старший сын Владислав -  студент колледжа, младшие Кирилл и Диана,  учащиеся школы.

Семьи бывают разные: веселые и счастливые, строгие и консервативные. Разные семьи имеют разные характеры, как люди. Семья Абраменко - это семья, основанная на заботе и любви. Именно благодаря им на протяжении многих лет супругам удается сохранить духовное здоровье, единство и целостность. В этой семье  такие понятия, как доверие, любовь, взаимопомощь, уважение и доброта, остаются основополагающими.   

Семья  Абраменко – очень дружная семья, в ней царит   взаимное уважение, трудолюбие.  В этой семье дети вовлечены в совместную с родителями деятельность - трудовую, игровую, спортивную, творческую. Любят вместе бывать на природе, принимать гостей, участвовать в различных мероприятиях, к которым всегда тщательно готовятся. В семье благополучие - и дети от этого счастливы.

 Как известно, общие увлечения сближают,   они объединяют и родителей с детьми. Принимая активное участие в совместной деятельности, дети чувствуют себя нужными, а у взрослых появляется возможность вновь окунуться в детство. Дмитрий и Светлана далеко не равнодушны к детским проблемам, стремятся развить своих детей, помочь им стать настоящими творческими личностями.  У   семьи  Абраменко есть девиз: «Наша крепкая семья и отважна, и сильна.

Со слов Дианы и Кирилла  их семья очень счастливая. 

Дети говорят: «Мы закаленные, умные, сильные и от того мы такие счастливые!»   Диана и Кирилл участвуют во всех спортивных делах школы и села. Кирилл пробует себя в роли артиста и это у него хорошо получается, Диана тоже от него не отстаёт. 

Семья – это первая школа жизни, это среда, в которой  дети учатся использовать свои способности, чтобы понять внешний мир и справится с его непредсказуемыми подарками.   Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, а великое достижение, основанное на труде и выборе всех её членов.

                                         Заместитель директора по ВР   Т.В. Исмаилова

Контактная информация

  Адрес: 346951 Ростовская область, Куйбышевский район, х.Крюково, ул.Молодёжная 28

   Телефон: 8 (863-48) 39-1-37

   E-mail: kr_school@mail.ru

МБОУ Крюковская СОШ © 2016-2024

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"

Яндекс.Метрика

Поиск по сайту